нет
товаров
0

Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на DS, а 3DS осталась за бортом

10 августа 2011
Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на DS, а 3DS осталась за бортом
Студия n-Space официально подтвердила разработку игры Call of Duty: Modern Warfare 3 для консоли DS. Согласно австралийской рейтинговой ассоциации полное название игры звучит как Call of Duty: Modern Warfare 3 – Defiance.

Хотя можно было бы ожидать вполне логичный релиз и на 3DS, но на этой консоли игра не выйдет, однако разработчики говорят, что на то их вины нет. «Вы должны понимать, что мы создаем игры, которые нас наняли создавать. – Говорится на официальной странице n-Space в Фейсбуке. – Это не мы принимаем решение, какую платформу поддерживать. Разумеется мы все фанаты 3DS и сторонники технологии 3D, так как у нас уже три игры в разработке. Если бы мы могли просто так решать какие игры и для каких платформ выпускать, то я наверно даже спал бы крепче».

Напомним, что студия n-Space является дочерней студией Activision, которая ответственна за выпуск версий Call of Duty для консоли DS. Так же на прошлой неделе студия Treyarch сообщила, что игра Modern Warfare 3 выйдет и на консоли Wii.