нет
товаров
0

Игра Beyond: Two Souls датирована

05 июня 2012
Игра Beyond: Two Souls датирована
Студия Quantic Dream анонсировала новую игру под названием Beyond: Two Souls, которая станет эксклюзивом для PlayStation 3. Игра будет полностью рассчитана на одиночное прохождение и будет иметь рейтинг от 16 лет. Сами разработчики описывают жанр как «интерактивная драма» (interactive drama), ориентировочно игра появится в начале следующего года.

В работе над игрой будет принимать участие голливудская кинозвезда Эллен Пейдж, которая так же работала над видео-прототипом Kara. Сама игра использует полностью все технологии показанные в технической демонстрации Kara  и уже ясно, что эта игра сделает большой шаг вперед по сравнению с предыдущим творением студии - Heavy Rain.

Главной героиней является девушка Джоди Холмс имеющая странную связь с загробной жизнью. Джоди есть ментальный двойник по имени Эйден имено с ее помощью Джоди может осуществлять контроль над потусторонними силами. В игре будут отображены 15 лет ее жизни и ее способность сосуществовать с необычным даром. У

Директор игры Девид Кейдж считает, что актриса Эллен Пейдж будет играть ключевую роль. «Я уверен, что все геймеры моментально в нее влюбятся», - сказал Кейдж.