нет
товаров
0

Игр The Walking Dead будет еще больше

08 июля 2012
Игр The Walking Dead будет еще больше
С анонсом новой экшен-игры The Walking Dead франчайз стал очень заметен на игровом рынке, но студия Telltale надеется сделать даже еще больше игр. Когда закончатся текущие пять эпизодов аркады, разработчики выразили желание продолжать серию. Кроме этого Telltale объявила, что когда все пять эпизодов выйдут в цифровом виде, они будут собраны на диск и выпущены в США (про релиз в других регионах пока ничего не известно).

Telltale не смущает то, что продажа двух игр с одинаковым названием может запутать некоторых покупателей. Старший вице-президент по маркетингу Стив Эллисон сказал, что все сотрудники Telltale являются большими поклонниками телевизионного сериала и им очень интересно посмотреть на игру от студии Terminal Reality.

Помимо этого Эллисон сообщил, что аркада The Walking Dead в общей сложности продалась тиражом 1,7млн. экземпляров и разработчики крайне рады, что интерес к игре не угасает, а наоборот поднимается. Напомним, что следующий эпизод выйдет в августе на ПК, Xbox 360 и PS3.