нет
товаров
0

Геймеры недовольны игрой From Dust

20 августа 2011
Геймеры недовольны игрой From Dust
Ubisoft пришлось выслушать множество гневных отзывов о состоянии ПК-порта консольной аркады From Dust. На официальном форуме выстроился длинный список постов, в которых пользователи перечисляли жалобы.

В первую очередь отмечается наличие в игре защиты DRM – изначально издатель сообщал, что пользователям нужно будет войти в интернет только один раз, чтобы зарегистрировать игру. Тем не менее, игра требует вход в систему при начале каждой игровой сессии. После того, как посыпались жалобы на не достоверную информацию, вчера официальный пост о единовременном подключении был удален. Это, конечно, сразу заметили, и пост снова вернулся, но теперь к нему уже добавлена приписка, что детали проходят уточнение и в ближайшее время появится новая информация.

Помимо этого, ПК геймеры сообщают и о технических проблемах – игра не запускается, идет только при 30 кадрах в секунду, отсутствует сглаживание, нет графических настроек и еще масса ошибок и сбоев. Менеджер сообщества советует всем обращаться в техническую поддержку или ждать патча, но этим нельзя успокоить разозленных пользователей, которые приобрели совершенно не то, что ожидали.