нет
товаров
0

Экшен The Walking Dead

07 июля 2012
Экшен The Walking Dead
Activision анонсировала новую игру основанную на франчайзе The Walking Dead. Это совершенно отдельное творение и никак не связано с одноименной эпизодической аркадой от студии Telltale. Новая игра будет жанра экшен с видом от первого лица, разработкой занимается студия Terminal Reality.

События игры будут затрагивать сюжет сериала, главными персонажами станут Дэрил Диксон и его брат Мерл. Играть придется за Дэрила, который разрывается между открытым уничтожением зомби и сохранением собственной жизни. Геймерам самим придется решать, когда вступить в бой, а когда лучше применить хитрость и избежать обнаружения.

Все ресурсы крайне ограничены и игрокам придется продуманно распоряжаться продовольствием и боеприпасами. На своем пути Дэрил встретит множество других людей, которые могут как помочь ему, так и навредить. Игроки могут выбирать как поступить со всеми этими людьми – попросить присоединиться в путешествии или отпугнуть. Разработчики обещают что геймерам постоянно придется совершать какие-то выборы, но в то же время помнить и о своем выживании.

Игра поступит в продажу в следующем году для Xbox 360, PS3 и ПК.