нет
товаров
0

Достижения Grid 2

26 ноября 2012
Достижения Grid 2
Студия Codemasters пошла на необычный шаг при создании достижений/трофеев для новой гоночной игры Grid 2. Их разработка будет производиться двумя ведущими порталами Xbox 360 Achievements и PS3 Trophies, которые публикуют достижения с пошаговыми гидами для их получения. Геймеры так же смогут участвовать и наблюдать за каждым шагом создания.

«Если кто-то и знает любителей выбивать достижения, то это точно мы. – Сказал глава обеих сайтов Дэн Уэбб. – В течение многих лет мы оценивали списки достижений/трофеев и теперь мы получили шанс заняться непосредственно созданием самих достижений. Codemasters доверилась нам и позволила нам создать список из самых лучших и подходящих достижений. Мы с большим нетерпением ожидаем приглашения для принятия участия в разработке. Можете быть уверенными, мы создадим такие достижения и трофеи, которые будут вызывать счастливые улыбки при каждой разблокировке».

«Сайты Xbox 360 Achievements и PS3 Trophies являются общепризнанными гидами по достижениям и лично заинтересованы в максимальной отдаче от достижений и трофеев. – Сказал исполнительный продюсер Codemasters Клайв Муди. – Их обширные знания специалистов в сочетании с талантами нашей студии помогут создать поистине уникальный список, предлагающий геймерам всевозможные челленджи. Это новый подход, но мы думаем, что будет очень весело и геймеры смогут получше узнать о процессе дизайна игр».

Релиз Grid 2 запланирован на лето следующего года для Xbox 360, PS3 и ПК.