нет
товаров
0

Дополнения для Total War: Rome 2

25 августа 2013
Дополнения для Total War: Rome 2
Студия Creative Assembly рассказала о планах на дополнительный контент для новой игры Total War: Rome 2. Первое дополнение Greek States Culture Pack можно получить бесплатно при предзаказе игры в некоторых магазинах, следующее DLC с играбельной фракцией Pontus будет бесплатно выпущено в день релиза игры. Далее в октябре выйдет бесплатно дополнение с фракцией Seleucid Empire. Между этими DLC разработчики планируют выпускать другие бесплатные обновления, но они преимущественно будут направлены на оптимизацию и настройку, нежели на добавление нового контента.

Платным дополнением станет Nomadic Tribes Culture Pack, в которое входят кочевые племена скифов, массагетов и роксоланов. Дата выхода и стоимость пока не известны. Другие платные DLC, относящиеся к сегменту Culture Packs так же будут добавлять новые играбельные фракции и юнитов. Пакеты, объединенные под названием Feature Packs будут расширять геймплей или вводить большие визуальные изменения. А пакеты, объединенные в Campaign Packs добавят совершенно новые сюжетные истории для увеличения основной кампании.

«Игра Rome 2 станет самой большой игрой, которую мы когда-либо выпускали. – Сказал ведущий дизайнер Джеймс Рассел. – Но даже при этом мы только прикоснемся к верхушке огромного богатого римского периода, который обладает поистине бесконечным разнообразием, позволяющим легко набирать контент для выпуска новых дополнений на протяжении многих лет после релиза основной игры».