нет
товаров
0

Дополнение Star Wars Pinball

21 февраля 2013
Студия Zen, создавшая серию игр Zen Pinball, объявила новый набор пинбольных столов Star Wars Pinball. Это будет первое дополнение из трех запланированных по «Звездным войнам» и выйдет оно 27 февраля в PSN, Xbox Live, iOS, Mac и Google Play. Столы в дополнении будут тематически основаны на «Империя наносит ответный удар», «Боба Фетт» и «Война клонов».

Для каждой платформы стоимость дополнения и основная игра различаются. В Xbox Live дополнение будет продаваться только вместе с двумя другими за 800 поинтов. Эти столы подходят для игры Pinball FX2. В PSN стоимость составит 9,99$, но игра уже другая - Zen Pinball 2. Версия для PS3 имеет функцию Cross Buy, что означает, если купить версию для PS3, то на PlayStation Vita дополнение будет бесплатным и наоборот.

В Mac App Store дополнение стоит $2,99 и оно так же подходит для игры Zen Pinball 2. В App Store и Google Play дополнение стоит $1,99, где оно может использоваться как DLC для игры Zen Pinball или как отдельная самостоятельная игра Star Wars Pinball.