нет
товаров
0

Дополнение для Train Simulator 2012

18 июня 2012
Дополнение для Train Simulator 2012
Студия Railsimulator сообщает о готовящемся к выходу новом дополнении для игры Train Simulator 2012. Дополнение появится ориентировочно в течение этого лета.

DLC содержит локомотив AC-11 Cab Forward, который был разработан американской Южной тихоокеанской транспортной компанией в самом начале ХХ века. Из-за того, что железная дорога изобиловала длинными закрытыми туннелями, а так же Сьерра-Невада добавляла нависающие склоны гор, выхлопные газы обычных паровозов всегда стелились за локомотивом и сразу же наполняли кабины машинистов. Практически все машинисты страдали от расстройства дыхательных путей и асфиксии, поэтому создатели нового локомотива пошли на радикальное изменение и вынесли кабину в переднюю часть локомотива. Это сразу избавило от удушливых выхлопных газов и увеличило мощность. Уникальные паровозы AC-11 Cab Forward перестали использоваться в 1950-х годах.

«Конструкция новой кабины является важной инновационной вехой в развитии железной дороги, а так же важной связующей частью между Калифорнией и остальными Соединенными Штатами, и конечно же послужила экономическому буму. - Сказал Пол Джексон, генеральный директор RailSimulator. – Мы рады представить такой значимый и популярный локомотив всему нашему сообществу».