нет
товаров
0

Дополнение для Sid Meier's Civilization V

29 апреля 2011
Дополнение для Sid Meier's Civilization V
В следующий вторник 3 мая, игра Sid Meier's Civilization V подвергнется нападению викингов с новым дополнением Denmark Civilization and Scenario Pack. Как можно ожидать из названия, в игру добавится Датское королевство и новый сценарий, в котором принимает участие король Харольд Синезубый (тот самый в честь которого названа технология блютус). Под его руководством и при участии армий Берсерков и лыжной пехоты, геймерам предстоит захватить власть над Британскими островами. Сценарий подразумевает такое развитие событий, при котором победа может быть достигнута только с применением грубой силы.

Кроме этого будет выпущен  Explorers Map Pack, в котором содержится 10 синглплеерных карт, разработанных студией Firaxis Games. Пять карт основаны на реальных исторических местах, на которых проходили битвы. Геймеры смогут побывать в джунглях Амазонки, пробиться сквозь песчаные бури, полюбоваться красотами Карибского бассейна и увидеть Берингов пролив.

Denmark Civilization and Scenario Pack а так же Explorers Map Pack будут продаваться по отдельности за 4,99$ или одним комплектом за 7,49$.