нет
товаров
0

Дополнение для Portal 2

16 апреля 2011
Дополнение для Portal 2
Игра Portal 2 все ближе к своему релизу и как обычно, уже начались разговоры о грядущих дополнения. Во время своего нового интервью, сценарист игры Эрик Уолпоу подтвердил создание дополнения.

«Мы определенно хотим DLC. – Говорит Уолпоу. – Я думаю мы сообщим по нему некоторые детали уже совсем скоро. Дополнение уже находится в разработке, просто оно еще не анонсировано».

Кроме этого руководитель проекта Джошуа Вейер, сообщил, что благодаря Steam, Valve будет предоставлять обновления и дополнения для платформ ПК и PS3 одновременно, а не с опозданием. «Это наша цель – не важно, обновляем ли мы ПК версию или PS3, обновления будут выходить одновременно. Тем более что осуществляется кооперативная игра между этими двумя платформами. – Говорит Вейер. – Конечно, не все обновления будут справедливы сразу для обеих платформ, например, если мы делаем какое-то обновление специально для видеокарты ПК или какие-то специфические обновления для PS3. Но мы все равно хотим придерживаться одновременного выпуска контента».

Помимо этого Вейер еще раз подтвердил, что игра не потребует обязательной установки на жесткий диск консоли PS3. Однако для игры все равно нужно свободные 22Мб, для сохранений.