нет
товаров
0

Детали Season Pass для Assassin's Creed 4: Black Flag

10 октября 2013
Детали Season Pass для Assassin's Creed 4: Black Flag
Ubisoft рассказала о своих планах на дополнительный контент  для игры Assassin's Creed 4: Black Flag и анонсировала Season Pass. Изюминкой абонемента станут девять миссий под общим названием Freedom City, в которых предстоит играть за первого помощника Эдварда Кенуэя. Это кампания для одиночного прохождения продолжительностью три часа, где Эдваль (так зовут помощника) терпит кораблекрушение в Сан-Доминго, спасает рабов и стремиться отомстить своим врагам.

Кроме этого Season Pass содержит еще больше синглплеерных миссий, оружие, скины, коллекционные предметы, мультиплеерных персонажей и эксклюзивный пакет Kraken Ship Pack, для настройки корабля.

Цена на абонемент еще не объявлена, но известно, что Season Pass сэкономит 20% от общей стоимости всех DLC. Все дополнения, входящие в абонемент будут выпущены до марта следующего года для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и ПК. Стоит заметить, что в списке платформ отсутствует Wii U, поэтому пока не ясно, будут ли дополнения вообще выпускаться для этой платформы.