нет
товаров
0

Детали Mass Effect 2 «Arrival»

26 марта 2011
Детали Mass Effect 2 «Arrival»
На следующей неделе игра Mass Effect 2 получит свое самое последнее дополнение, которое называется «Arrival». В свете этого самое время немного ознакомиться с тем, что предложит нам это последнее DLC. По сюжету Шепарду выдается миссия спасти одного из членов команды, которая нашла артефакт расы Жнецов. Этот человек похищен батарианцами, и на спасение адмирал Хакетт отправляет Шепарда в одиночку. 

«Arrival – это отступление от истории, но еще и своего рода эпилог игры», – говорит Джесси Хьюстон, продюсер BioWare. Поскольку прохождение рассчитано на одного игрока, то это автоматически добавляет трудности, причем сложность так же зависит и от выбранного класса. Поэтому в дополнение включены стелс-элементы, позволяющие сделать выбор – идти в открытое столкновение или проскользнуть незаметно. 

Хотя последнее DLC не будет мостиком между Mass Effect 2 и Mass Effect 3, оно все же значительно расширит вселенную игры и не уступит по качеству дополнениям «Lair of the Shadow Broker» и «Project Overlord».