нет
товаров
0

Детали GTA Online

12 сентября 2013
Детали GTA Online
Президент Rockstar North Лесли Бениз рассказал, что мир GTA Online создавался с таким расчетом, чтобы с течением времени он мог становиться еще больше и еще амбициозней. Это будет истинное воплощение всего накопленного годами опыта студии и начало онлайнового мира было заложено еще во времена Grand Theft Auto 3.

"Нам давно хотелось создать такой мир, который мог бы потягаться насыщенностью и сложностью с одиночной игрой Grand Theft Auto, но при этом еще бы и вмещал реальных геймеров. - Сказал Бениз. - Мир, в котором геймеры могли бы проводить годы и не уставать от переигрывания одного и того же контента снова и снова. Я думаю, что сейчас нам удалось подойти очень близко к реализации нашей мечты. С нашей стороны нет никаких ограничений, его накладывает только размер диска и сколько памяти нам можно использовать. Если бы мы захотели, то могли бы сделать симуляцию целого мира - разные страны, все что угодно".

Кроме этого Rockstar опубликовала основные параметры:
- изначально предусмотрено более 500 миссий, некоторые можно проходить в одиночку, некоторые требуют командной работы.
- события разворачиваются после событий GTA 5
- основная цель - собрать как можно больше денег и сколотить имущество, как например недвижимость и автомобили
- можно играть за женских персонажей
- время препровождение аналогично основной игре - грабжи, кражи, налеты на другие банды, угоны, гонки, теннис, гольф и т.д.
- во время миссий вас могут поддержать байкеры, если установить с ними хорошие отношения
- в игре предусмотрена динамическая система отбора геймеров - это происходит либо автоматически, или можно самостоятельно отобрать других игроков
- опыт делится на ранг команды и на персональный ранг
- начальные скилы основаны на выбранном стиле жизни и могут быть изменены с течением времени, точно так же, как и внешний вид персонажа
- после завершения миссии, главе команды нужно решить, кто будет хранить награбленное
- другие геймеры могут вас убить и забрать ваши деньги, чтобы этого не произошло, нужно класть наличные в банкоматы
- если вас кто-то ограбил, то можно объявить этого геймера в розыск и назначить за его голову вознаграждение
- в свой дом можно приглашать других геймеров, устроить вечеринку, вызвать стриптизерш, посмотреть совместно телевизор или организовать другой досуг.