нет
товаров
0

Детали Dead Island: Riptide

01 сентября 2012
Детали Dead Island: Riptide
Студия Deep Silver сообщила подробности новой игры Dead Island: Riptide. Сюжет игры следует за группой выживших из оригинальной игры Dead Island, которые казалось бы нашли безопасное место, но в итоге снова должны сражаться за выживание.

На некогда прекрасный остров обрушился разрушительный муссон, который быстро опустошил обширные районы. Остров Palanai, расположенный на нем город и тропические леса были сильно затоплены и теперь лодки являются единственным способом передвижения. Динамически погодные условия заставят всех персонажей постоянно адаптироваться к климату и меняющейся дальности видимости.

В игру добавится новый пятый персонаж, который обладает совершенно новыми уникальными навыками. Помимо этого сама игра включает в себя ряд новых функций, среди которых миссия по обороне, в которой игрокам нужно слаженно действовать, расставлять ловушки, заборы и турели, чтобы обороняться от наступающей орды зомби. В кооперативном режиме добавлены новые функции для общения между игроками, которые помогут создавать более сложные стратегические планы.

Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в 2013 году.