нет
товаров
0

Детали Assassin's Creed III версии Wii U

27 марта 2012
Детали Assassin's Creed III версии Wii U
Появились первые пока еще скупые детали того, как игра Assassin's Creed III будет использовать возможности нового контроллера консоли Wii U. Последний номер журнала Nintendo Power сообщает, что экран будет связующим звеном с Анимусом и будет показывать карту и средства навигации.

Так же во время игры на экране контроллера будут появляться сообщения базы данных Анимуса, которые не прервут процесса игры и их можно посмотреть в более подходящее время. Анимус будет использоваться как энциклопедия, предоставляющая полную информацию, включая биографии персонажей.

Помимо этого сенсорный экран послужит для быстрого переключения одним касанием между имеющимися видами оружия. Выбирать новое оружие можно прямо во время боя без ограничений.

И наконец, контроллер послужит в качестве экрана для Орлиного Зрения. Находясь в этом режиме можно осуществлять управление камерой просто наклоняя контроллер в разные стороны.

Игра Assassin's Creed III выйдет 30 октября на Xbox 360, PS3 и ПК, а версия для Wii U пока остается без даты, но возможно игра появится вместе с релизом самой консоли.