нет
товаров
0

Детали Animal Crossing 3DS

04 декабря 2011
Детали Animal Crossing 3DS
В ходе круглого стола с разработчиками новой игры Animal Crossing, появились некоторые не большие подробности. Например, самая главная новость это то, что играть придется за мэра, что позволит лучше контролировать внешний вид города. Но поскольку мэр не может самолично расставлять каждый фонарь на улице, то для поручений ему выделят помощницу, которую зовут Шизу.

«Она немного неуклюжая, так что я не уверена, насколько хорошо она может выполнять работу», - предупредила директор игры Ая Кьогоку.

Размеры и внешний вид моделей персонажей подверглись изменениям – они выглядят более реалистично, что позволит лучше передавать различия между людьми и животными. Это так же означает, что геймеры получат в свое распоряжение широкий набор опций для настройки внешнего вида.

«Существенным изменением является так же то, что теперь одежда разделена на верх и низ. – Добавил ведущий дизайнер Кодзи Такахаси. – Так что девочки смогут носить брюки, ну а мальчики…». Мальчики в свою очередь могут надеть юбку.

Настраивать можно не только внешний вид героев, но и их жилплощадь. Все внутри дома, сам дом, включая забор и почтовый ящик, можно сделать по своему вкусу. Для этого предусмотрены мебельные магазины, где помимо готовых товаров можно выбрать и настраиваемые.

Сам город значительно увеличен, это даже по сравнению с предыдущей игрой со всеми дополнительными локациями. Пляж тоже стал больше, и при желании можно даже поплавать в океане.

Чтобы все настройки совсем уж довести до максимума, Nintendo предусмотрела систему StreetPass, которая позволит обмениваться проектами домов с другими игроками.

Nintendo еще не огласила точную дату выхода игры, но примерно она должна выйти где-то в следующем году.