нет
товаров
0

Больше игр серии Duke Nukem

23 июня 2011
Больше игр серии Duke Nukem
Не смотря на то, что находившаяся тринадцать лет в разработке игра Duke Nukem Forever получила множество негативных отзывов, Take-Two оптимистично смотрит на будущее франчайза и обещает выпустить еще одну игру. Генеральный директор Take-Two Штраусс Злнчик дал интервью, в котором поделился планами на будущее развитие серии. В планы этого развития входят не только игры, но и игра должна появиться довольно скоро.

«Пока мы не рассказываем о новой игре, но вы увидите больше игр серии Duke Nukem», - сказал Зленчик.

Компания Take-Two не была активна на консоли Wii и опубликовала для платформы от Nintendo только две игры. На вопрос, изменится ли ситуация с новой консолью Wii U, Зленчик ответил следующее: «Посмотрим. Мы серьезно рассматриваем наши отношения с Nintendo, мы поддержали Wii, и она поддержала нас. Мы выпустили игру Carnival Games для Wii и Nintendo она понравилась. Однако решение выпускать игры зависит не от меня, оно зависит от экономических и творческих возможностей».

Пока у Take-Two есть время обдумать стратегию отношений с Nintendo, так как новая консоль Wii U появится только в следующем году.