нет
товаров
0

Блокбастеры для ПК

27 февраля 2011
Блокбастеры для ПК
Корпорация Microsoft напоминает владельцам ПК о выпуске консольного блокбастера Fable III и онлайновой игры Age of Empires Online.

Fable III для Windows (Lionhead Studios) – Игра Fable III для Windows, которая поступит в продажу 20 мая, возвращает геймеров обратно в Альбион. Владельцы ПК смогут насладиться прекрасным экшеном, благодаря которому Fable III добилась признания на консолях. Кроме того, благодаря новой технологии NVIDIA в игре появится поддержка 3D. Также геймеры смогут попробовать свои силы на новом уровне сложности, который будет доступен только пользователям ПК.

Age of Empires Online для Windows (Gas Powered Games) – Новая часть одного из самых успешных стратегических сериалов, Age of Empires Online предлагает игрокам создать живую, постоянно растущую онлайн-вселенную, совместно с друзьями и соперниками по всему миру. Благодаря зарекомендовавшей себя схеме free-to-play и тщательному подбору контента, игра Age of Empires Online постоянно развивается, позволяя выбирать тот контент, который подходит для вас и вашего кошелька.

Вы можете играть в главные блокбастеры этого года с контроллером, двигаться перед сенсором Kinect или исследовать новые миры с друзьями на ПК. Xbox 360, Xbox LIVE и Games for Windows – LIVE гарантируют, что этот год будет волшебным для каждого геймера, с новыми способами для развлечений.