нет
товаров
0

Blizzard пояснила ограничения для новых игроков Diablo 3

23 июня 2012
Blizzard пояснила ограничения для новых игроков Diablo 3
Blizzard опубликовала уточнения по поводу ограничений для новых игроков, которые только приобрели Diablo 3. Новый патч блокирует доступ к интернету всем новым игрокам на 72 часа, представитель Blizzard сказал, что такой шаг обусловлен желанием сделать игру более безопасной и надежной.

«По соображениям безопасности и для обеспечения целостности игры и аукциона, игроки, которые приобрели цифровую версию Diablo 3 возможно должны будут подождать, пока завершится подтверждение их платежа, прежде чем они смогут получить доступ к некоторым функциям игры. – Говорит представитель. – Хотя платежи обычно подтверждаются в течение дня, в некоторых случаях это может занять до 72 часов. Как и в случае с World Of Warcraft, эти ограничения были введены для предотвращения мошенничества с кредитными картами».

Таким образом ограничения следующие:
- Нет доступа к публичной части игры
- Нет доступа к аукциону
- Неподтвержденные игроки не могут отдавать или обменивать предметы с другими игроками
- Нет доступа к общению
- Нет возможности отправить персональное сообщение другому игроку, но можно принимать и отправлять запросы на игру
- Нет доступа к функции «Международный доступ»

Помимо этого Blizzard извинилась перед новыми игроками за ошибку, в результате которой они не могут пройти первый акт и прокачаться выше 13 уровня. Эта ошибка появилась из-за нового патча, но разработчики активно трудятся над устранением.