нет
товаров
0

BioShock Infinite снова перенесена

08 декабря 2012
BioShock Infinite снова перенесена
Глава Irrational Games Кен Левин объявил, что игра BioShock Infinite снова задерживается. На этот раз релиз отодвинут на месяц – если прошлый раз игра должна была выйти 26 февраля, то теперь (наверно) выйдет 26 марта 2013 года.

«Когда к нам пришел Род Фергюссон, то мы хорошенько посмотрели на игры. – Сказал Левин. – Это длилось примерно месяц и потом Фергюссон сказал, что посмотрел на график релиза и понял, что дополнительные три или четыре недели пойдут игре только на пользу, чтобы можно было еще лучше отполировать ее и исправить ошибки. Мы много обсуждали это решение. Я знал, что пресса будет не довольна, но в конце концов, если мы намерены сделать лучшую игру, то нам придется отнестись серьезно. Таким образом, новая дата установлена на 26 марта – это моя плохая новость для вас».

Самая первая дата релиза обещала, что игра выйдет в октябре 2012, но получается, что разработчики будут полировать ее больше четырех месяцев. Напомним, что игра пропустила выставки E3 и Gamescom, что породило слухи о больших проблемах, подкрепленных увольнениями сотрудников. Но Левин сказал, что ничего особенно серьезного в студии не произошло и если игра будет отличной, то о задержках никто не вспомнит.