нет
товаров
0

Bethesda отказывается комментировать связь со S.T.A.L.K.E.R.2

01 августа 2012
Bethesda отказывается комментировать связь со S.T.A.L.K.E.R.2
Сотрудник компании Nival, отвечающей за ММО Prime World, Сергей Галенкин опубликовал в своем блоге интересную информацию о проекте S.T.A.L.K.E.R.2.

«Сергей Григорович действительно не продавал бренд S.T.A.L.K.E.R. Игру по S.T.A.L.K.E.R. издает Bethesda и все права на игру у нее. – Пишет Галенкин. - Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%. Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд S.T.A.L.K.E.R. и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной. Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю. Но Bethesda может выкупить все права у Григоровича, как когда-то купила Fallout у Interplay».

По словам Галенкина эта информация получена «из очень надежных источников», но сама Bethesda отказывается от комментариев.