нет
товаров
0

Арт-бук по Legend of Zelda будет издан в Европе

19 августа 2012
Арт-бук по Legend of Zelda будет издан в Европе
Nintendo объявила, что великолепный арт-бук Hyrule Historia по серии игр Legend of Zelda будет выпущен за пределами Японии в следующем году. Релиз так же охватывает европейские регионы. Hyrule Historia выйдет в США 29 января 2013 года и будет стоить 34,99$ (~1200р), европейская дата не объявлена, но она не сильно будет отличаться от американсокй.

Арт-бук имеет 272 страницы полноцветных иллюстраций, в твердом переплете. Все надписи будут скрупулезно переведены на английский язык, включая рукописные заметки разработчиков на концепт-артах и даже те, которые были очень мелкими, чтобы их можно было прочесть в японской версии.

Издание содержит подробные описания каждой игры Legend of Zelda, кроме неудавшейся серии, выходившей на консоли Philips CD-i. Впервые все игры будут расположены строго в хронологическом порядке, в сопровождении концепт-артов, многие из которых совершенно уникальны и никогда ранее не демонстрировались. При составлении описаний принимали участие разработчики, включая ведущего дизайнера Nintendo Сигеру Миямото.

Впервые арт-бук Hyrule Historia вышел в начале этого года исключительно в Японии в рамках празднования 25-летнего юбилея Legend of Zelda.