нет
товаров
0

Анонс XCOM: Enemy Within

22 августа 2013
Анонс XCOM: Enemy Within
2K и Firaxis Games объявили расширение XCOM: Enemy Within для игры XCOM: Enemy Unknown. Оно выйдет 15 ноября на Xbox 360, PS3, ПК и Мас. В игру добавятся новые умения, оружие, карты, новые варианты тактического геймплея и мультиплеерный контент.

Новые инопланетные технологии позволят усовершенствовать навыки оперативников, наряду с этим новые генные лаборатории смогут создавать имплантаты для грудной области, мозга, глаз, кожи и для ног. Лаборатория кибернетики позволит разработать механизированный экзо-скелет, бойцы, оснащенные таким экзо-скелетом получают дополнительные умения, а оружие может быть усовершенствовано до огнемета, гранатомета и т.д. Появится и новый инопланетный ресурс под названием Meld, его необходимо отвоевывать и доставлять на базу, чтобы разблокировать новые усовершенствования и апгрейды.

Для консолей это дополнение можно приобрести вместе с игрой в издании Commander Edition за $39.99. Для ПК и Мас можно будет приобрести только одно расширение за $29,99, а игра должна быть приобретена отдельно.