нет
товаров
0

Анонс: Tropico 5

16 августа 2013
Анонс: Tropico 5
Kalypso Media объявляет новую игру Tropico 5, которая выйдет в 2014 году на Xbox 360, Мас, Linux и ПК. В игре присутствует множество нововведений – в качестве El Presidente печально известного острова Тропико, вы начинаете свою карьеру еще с колониальных времен 19 века и в течение десятилетий развиваете остров, а так же свою правящую «династию». Членов семьи можно назначать на самые лучшие должности, такие как послы, командующие или верховные правители, чтобы закрепить за собой всю власть и не дать ей пошатнуться на протяжении веков. С течением времени надвигаются и угрозы – вам предстоит решить, можно ли выжить во времена обеих Мировых войн, пережить Холодную войну и Великую депрессию, и при этом сохранить свою нерушимую власть безжалостного диктатора.

Помимо развития острова, предусмотрена развитая система торговли с внешним миром, а так же торговый флот. Но чтобы стать самым глобальным поставщиком товаров в мире, нужно правильно использовать свои корабли, прокладывать торговые пути и договариваться с соседними островами и ключевыми странами. Кроме этого стоит наладить изучение местности, чтобы узнать, что лежит за пределами вашей страны и отыскать новые месторождения минералов, однако это не простая задача, осложняющаяся нападениями животных и диких племен.

Кроме одиночной кампании, Tropico 5 может предложить совместный и соревновательный мультиплеер. До четырех игроков могут строить свои города с уникальной экономикой на собственных островах. Ресурсы можно использовать как совместно, так и объявить войну друг другу.