нет
товаров
0

Анонс: The Unfinished Swan

03 мая 2012
Анонс: The Unfinished Swan
Sony анонсировала необычную игру The Unfinished Swan от инди-разработчиков Giant Sparrow, которая выйдет эксклюзивно в PlayStation Network.  

The Unfinished Swan является приключенческой игрой от первого лица, в которой предстоит играть за мальчика по имени Монро. Он увидел лебедя, который вылетел из картины, но последовав за птицей попал в сюрреалистичный «не завершенный» мир. В этом абсолютно белом и чистом мире, мальчику помогают ориентироваться шары с черной краской, бросая которые он может делать видимыми предметы и тем самым ориентироваться в пространстве. Разработчики уверены, что подобной игры еще не было, ее концепция удивляет с самого начала и продолжит преподносить неожиданности до самого финала.

Sony продолжает радовать своих пользователей действительно уникальными проектами, и чтобы разработчикам из Giant Sparrow было максимально комфортно работать, заключила с ними соглашение. В рамках этого соглашения, Sony не только оказывает финансовую поддержку, но и предоставляет служебные помещения, оборудование, консультации и на помощь разработчикам даже пришел ведущий программист из команды God of War отделения Sony Santa Monica. Таким образом, разработчикам только остается сосредоточиться на создании самой игры, не отвлекаясь на посторонние вопросы.

The Unfinished Swan поддерживает управление обычным контроллером DualShock, а так же PlayStation Move, или для еще большей реалистичности – связку PS Move и Navigation Controller. Дата выхода игры пока не известна.