нет
товаров
0

Анонс: The Flock

01 июня 2013
Анонс: The Flock
Студия Vogelsap представляет свою новую игру под названием The Flock. Игра мультиплеерная и выйдет только на ПК. Играть предстоит за двух существ – за жутковатое скелетообразное создание Flock или за подобие гуманоида, умеющего испускать мощный луч света, сжигающий скелетов. Каждый геймер начинает игру как один из скелетов, далее на каждом уровне разбросаны артефакты света. Если Flock подбирает артефакт, то он превращается в гуманоидное создание с лучом, которое называется Carrier. Игрок продолжает оставаться гуманоидом пока один из скелетов его не убьет и не заберет себе артефакт. Цель состоит в том, чтобы удерживать артефакт в течение заданного промежутка времени.

Хотя «удержание объекта» не является нововведением, эту игру отличает то, что потеря или получение артефакта напрямую влияет на способности и создает динамику. Играя за Flock можно передвигаться быстрее, прыгать выше и скользить незамеченным в темноте. Carrier движется гораздо медленней, но зато может моментально превратить в пыль любого противника просто направив на него свет артефакта. Разумеется, использование артефакта так же выдает позицию и кроме этого показывает всем врагам, в какую сторону вы смотрите в данный момент.

Это только главный принцип игры, в финальной версии будут разные режимы, о которых расскажут немного позже. Сейчас же известно, что мультиплеер рассчитан на 4-6 человек.