нет
товаров
0

Анонс: Soul Calibur V

12 мая 2011
Анонс: Soul Calibur V
На пресс-конференции в Дубаи, Namco Bandai анонсировала новую файтинг-игру Soul Calibur V. Она появится  в 2012 году на платформах Xbox 360 и PS3. По сюжету события Soul Calibur V развернутся спустя 17 лет после четвертой части игры. Как и сообщалось ранее, главный персонаж больше не Зигфрид, а сын Софитии Александры, которого зовут Патроклос. Боевые приемы Патроклоса вдохновлены стилем его матери, но вместе с этим, парень более быстрый и эффективный.

Зигфриду в игре будет 39 лет и он больше не владелец меча Soul Calibur. Мы увидим некоторых персонажей из предыдущей игры, но в целом произойдет «смена поколений» и добавится много новых бойцов. Кроме этого ожидается включение персонажей и из других игр, как это было со «Звездными войнами».

Боевой стиль в целом описан как легкий, четкий и элегантный. Предыдущая игра была трудной, поэтому новую игру немного облегчили и геймплей сфокусировали не на сложности, а на быстроте. Комбо выполняются легче, однако разработчики постараются не разочаровать и хардкорных геймеров.

Более детальную информацию Namco Bandai предоставит в ближайшее время, кроме этого игра будет демонстрироваться на Е3.