нет
товаров
0

Анонс: Mario & Sonic Olympics game

23 апреля 2011
Анонс: Mario & Sonic Olympics game
На прошлой неделе в сети появился логотип, на котором красовалась надпись Mario & Sonic Olympics game, как оказалось, она правильная. Sega анонсировала новую спортивную игру с одноименным названием для консолей Wii и 3DS. Игра приурочена к проведению Лондонской олимпиады в 2012 году, и дата выхода, которую объявят позднее, будет примерно соответствовать началу олимпиады.

Наряду с классическими дисциплинами, такими как легкая атлетика, водные виды спорта и настольный теннис, в игре ожидаются и не традиционные соревнования, призванные развлечь игроков любых возрастов. Все события развернутся в уже знакомых мирах любимых героев – Марио и Соника. Всего в игре более 50 видов тематических игр, в которые можно играть в одиночку или с друзьями.

«Эти игры объединят двух самых любимых персонажей в истории индустрии видеоигр - Марио и Соника. - Сказал президент Nintendo Америки Реджи Фис-Эме. – В качестве ветеранов видео игр и Олимпийских игр, они прибудут в Лондон чтобы обеспечить геймеров веселыми, интересными спортивными мероприятиями, в которых смогут участвовать все члены семьи».