нет
товаров
0

Анонс: Lost Planet 3

11 апреля 2012
Анонс: Lost Planet 3
Capcom анонсировала новую игру Lost Planet 3, которая выйдет на Xbox 360, PS3 и ПК в 2013 году. Игру разрабатывает студия Spark Unlimited, известная по играм Turning Point и Legendary.

По сюжету играть предстоит за пилота буровой установки по имени Джим, который прилетает с Земли на E.D.N. III заинтересованный прибыльным контрактом. Он присоединяется к своим коллегам на базе Коронис, которая вместе с компанией NEVEC занимается подготовкой планеты к колонизации. Отряд, в который включен Джим собирает данные о планете, проводит разведку на новых территориях и собирает образцы основной энергии планеты - T-Energy. Получение новых источников энергии крайне критично для продолжения миссии, так как собственные запасы подходят к концу. Джиму удается обнаружить такой источник и он понимает, что может здорово заработать на этом открытии, поэтому не взирая на тяжелый климат и агрессивных Акридов, он решает продолжить работу в одиночку.

В игре будет множество разнообразных мультиплеерных режимов, интересная однопользовательская кампания, динамически меняющаяся среда и поле боя. Джим сможет использовать буровую машину и для боев, поэтому геймплей будет сочетать в себе использование робота и стандартные перестрелки.