нет
товаров
0

Анонс Hitman: Absolution

11 мая 2011
Анонс Hitman: Absolution
Мы долго этого ждали и наконец оно свершилось - Square Enix официально анонсировала новую игру Hitman: Absolution. Игра разрабатывается студией IO Interactive и выйдет на платформах Xbox 360, PS3 и ПК.

В центре внимания Агент 47 – хладнокровный убийца, которого предали те немногие, которым он доверял. Теперь ему предстоит разобраться в коррумпированном заговоре, избежать полиции и наказать виновных.  

«Впервые Агенту 47 предстоит разобраться с делом по собственной инициативе, и это позволит нам изучить другие аспекты игры Hitman. – Сказал директор игры Торе Блистад. – Эта игра покажется знакомой, и в то же время будет значительно отличаться от других игр серии».

Игра построена на новом движке студии IO Interactive, который называется Glacier 2, который должен обеспечить кинематографичную историю, отличительный визуальный стиль и весьма оригинальный общий дизайн игры. Этот движок призван объединить классический геймплей с совершенно новыми возможностями, не встречавшимися до этого в серии Hitman.

Дата выпуска пока не оглашается, но игра будет показана на Е3 в следующем месяце.