нет
товаров
0

Анонс: Deadlight

19 января 2012
Анонс: Deadlight
Студия Tequila Works анонсировала новую игру Deadlight для Xbox Live Arcade. Игра выйдет этим летом и является смесью головоломки и платформера.

События игры разворачиваются на западном побережье Америки, опустевшем и устрашающем. В 1986 году таинственная болезнь уничтожила все человечество, превращая людей в бездумные машины для убийств. Оставшийся в живых Рэндалл Уэйн поставил себе целью продолжать выживать в этом практически полностью погибшем мрачном мире.

Пока это вся информация по игре, но стоит заметить, что хотя Deadlight станет первой игрой студии, она сформирована из ветеранов, ранее работавших над Commandos, серией Motorstorm, Castlevania: Lords of Shadow, Diablo III, Heavy Rain и Overlord II.

«Создавать игры с изюминкой – это наша философия. – Говорит глава студии Рауль Рубио. – Наша команда объединяет опытных людей, которые не утратили способность постоянно открывать для себя новые вещи в этом мире и не боятся применить свой талант в сложных проектах. Так как наша игра будет опубликована Microsoft Studios, одним из крупнейших издательств в мире, то это будет настоящая награда для нашей команды за всю проделанную нами тяжелую работу».