нет
товаров
0

Анонс: Cloudbuilt

26 июля 2012
Анонс: Cloudbuilt
Шведская студи Coilworks анонсировала новую стильную паркур-игру Cloudbuilt, которая появится эксклюзивно на ПК. Сами разработчики описывают жанр довольно заковыристо: игра является смесью 8-битных консольных игр и современных шутеров от третьего лица. А на вид игра выглядит как Mirror's Edge и Borderlands - очень продуманный сел-шейдинг делает игру по-настоящему красивой.

«Cloudbuilt имеет набор олдскульных движений, таких как рывок, двойной прыжок, ускорение, в сочетании с современными элементами - rocket jump, пробежки по стенам и стрейф-уклонения», - говорится в анонсе.

Разработчики отметили, что все навыки будут доступны с самого начала игры и их не нужно сразу заучивать, но чтобы пройти игру до конца и при этом бить рекорды на каждом уровне, придется потрудиться. Каждый уровень можно проходить несколькими маршрутами, среди них есть совершенно очевидные, но более внимательные геймеры, освоившие некоторые навыки могут отправиться другим маршрутом и придумать свои способы обхода препятствий.

Что касается сюжетной истории, то разработчики пока рассказывают не многое. Главную героиню зовут Деми, она ветеран войны проходящий психическую реабилитацию, а все происходящее в игре – это ее мысли и путь к гармоничному самосознанию.

Дата выхода Cloudbuilt будет объявлена позже.