нет
товаров
0

Анонс Carmageddon: Reincarnation

02 июня 2011
Анонс Carmageddon: Reincarnation
Студия Stainless Games официально признала, что новая скачиваемая игра серии Carmageddon находится в разработке и ориентировочно выйдет в следующем году. Эта игра будет называться Carmageddon: Reincarnation и как видно из названия призвана возродить подзабытую гоночную серию.

«Серия Carmageddon вернулась к своим оригинальным инди-разработчикам, и настало время познакомить с серией новою аудиторию. - Прокомментировал соучредитель студии Патрик Бакленд. – Изначально игры серии предельно выжимали из платформ всю доступную мощность и мы рады, что новая игра будет продемонстрирована на текущих платформах».

«Carmageddon: Reincarnation будет содержать тот же черный юмор и комическую жестокость, которые принесли оригинальным играм такой успех. – Говорит второй учредитель студии Нил Барден. – Все веселье, все сумасшедшие бонусы и экстремальное разрушение вернутся в новой игре. Мы позаботимся о том, чтобы преданные фанаты получили все то, что они ожидают от игры серии Carmageddon, а так же присоединить к играм новую аудиторию».

Пока не анонсированы платформы, на которых выйдет игра, но разработчики отметили потенциальный успех в сервисе Xbox Live Arcade, поэтому пока можно точно иметь в виду хотя бы Xbox 360.