нет
товаров
0

74 игры для PlayStation Vita

15 сентября 2011
74 игры для PlayStation Vita
Sony сообщила, что в настоящее время в разработке находится 74 игры для консоли PlayStation Vita. Это довольно большое количество, а если учесть еще 26 игр, которые станут доступны при выходе PS Vita в этом году в Японии, то это уже получается целая сотня.

Конечно, не все игры являются сильными хитами, некоторые из них обучают языкам, другие казуальные, многие даже не имеют названия – в таких играх известна только студия или жанр. Однако все равно начало заложено. Среди значимых проектов можно отметить: Street Fighter X Tekken, FIFA, Disgaea 3: Return, Shin Megami Tensei, Persona 4: The Golden, PES, Final Fantasy 10, LittleBigPlanet, Ninja Gaiden Sigma, Ultimate Marvel vs Capcom 3, Lumines и Rayman Origins.

Кроме игр Sony огласила окончательные спецификации консоли. Так, например, интересно, что батарея обеспечит от 3 до 5 часов геймплея. Видео можно смотреть пять часов, слушать музыку уже десять. А на полную зарядку потребуется около трех часов. Консоль будет поставляться вместе с USB кабелем, адаптером переменного тока и шнуром для зарядки, карты памяти поддерживаются 4, 8, 16 и 32Гб, но купить их придется отдельно.