нет
товаров
0

Три игры от Sony Japan Studio

16 апреля 2014
Три игры от Sony Japan Studio
Студия Sony Japan хорошо известна по таким играм как Demon's Souls, Shadow of the Colossus и Gravity Rush, анонсировала три игры для европейского региона, которые выйдут на консоли PlayStation Vita.

В первую очередь это великолепно выглядящий динамичный экшен-шутер Freedom Wars. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где люди приговариваются к тюремному заключению только за то, что родились на свет. Помимо сюжетной кампании игра поддерживает онлайновый кооператив до восьми человек.

Вторая игра - это RPG Oreshika: Tainted Bloodlines. О ней пока мало что известно кроме того, что история повествует о древнем японском клане, в котором на всех воинах лежит проклятие, ограничивающее продолжительность взрослой жизни всего двумя годами. Воины должны раз за разом пытаться снять проклятие и получить благосклонность богов, чтобы следующее поколение смогло прожить немного дольше. Игра обладает красочной спрайтовой графикой и стилизованным визуальным стилем.

Третья игра - Soul Sacrifice Delta, которая наименее интересна из всех трех, так как является немного улучшенной и дополеннной версией игры прошлого года. Релиз этой игры уже известен - 14 мая. В нее входят разные фракции, к которым можно присоединиться, новые враги с улучшенным AI, улучшенные погодные эффекты, новые миссии, заклинания и т.д. Сохранения из предыдущей игры полностью совместимы с новой версией.