нет
товаров
0

Специальное издание игры Hyrule Warriors

06 августа 2014
Специальное издание игры Hyrule Warriors
Nintendo анонсировала специальное издание нового мега-хита Hyrule Warriors, который выйдет эксклюзивно на Wii U. Помимо коробки с игрой в издание входит реплика шарфа Линка. Ярко-синий шарф имеет отделку и бахрому цвета королевского дома и Хайрул герб.

В японском специальном издании вместо шарфа настольные часы Triforce, а американские геймеры получат в качестве бонуса DLC-костюм. В Европе этот костюм и другие DLC будут продаваться отдельно.

Анонсированный на данный момент список персонажей выглядит так - Link, Princess Zelda, Impa, Midna, Sheik, Agitha, Darunia, Princess Ruto, Zant, Fi, Ghirahim, Lana. Персонажи и альтернативное оружие разблокируются в режиме приключения. Напомним, что анонсированная в прошлом году Hyrule Warriors представляет собой аналог Dynasty Warriors, только в мире Линка. Это hack-and-slash игра, в которой Зельду похищает ведьма Сайя. Сайя является защитницей и в душе не злая, но она любит Лика, который очень близок Зельдой, семена ревности окутали злом душу Сайи и она объявила войну всему королевству Хайрул.