нет
товаров
0

Ремейк The Dragon Quest 8

04 ноября 2016
Ремейк The Dragon Quest 8
В отличие от множества анонсов, которые предназначены только для Японии, римейк игры The Dragon Quest 8 будет выпущен в Европе. Игра выйдет 20 января эксклюзивно на 3DS.

Портативная версия классической игры PS2 содержит в себе весь оригинальный контент, а так же двух новых играбельных персонажей, гораздо больше побочных квестов, новую функцию управления монстрами и новую альтернативную концовку. Кроме этого выполнена голосовая озвучка во всех важных кат-сценах. Но главное, в игре содержится новый сюжетный контент, который расскажет предысторию главного героя и злодея Dhoulmagus. 

Помимо этого есть некоторые переработанные элементы, как например добавление быстрого сохранения и ускоренное воспроизведение в битвах. Есть новый фото-режим для снятия фото вне сражений и в кат-сценах. Герой и его спутники могут принимать зрелищные позы, а конечное фото можно задекорировать наклейками, фильтрами и украсить рамкой.

После того, как вы встретите Кэмерона Обскура на Port Prospect, то будет разблокирован Кодекс Кэмерона, позволяющий делать фотографии определенных объектов, монстров и ситуаций. Эти фото сохраняются на SD-карту и ими можно обмениваться по StreetPass.