нет
товаров
0

Разработчики Star Citizen будут боле открытыми

22 ноября 2016
Разработчики Star Citizen будут боле открытыми
В течение четырех лет разработчики игры Star Citizen сталкивались с критикой о медленном ходе работы и пропущенных сроках. В четвертую годовщину игры, Крис Робертс опубликовал объяснительное письмо, в котором студия комментирует свою работу и обещает быть более открытой.

«Как вы знаете, мы не хотели устанавливать жесткие сроки для проекта. Когда я говорил о релизах, то употреблял такие слова как «мы надеемся» или «наша цель заключается», чтобы дать приблизительное время. Однако некоторые люди часто склонны думать по-своему и рассматривать мои комментарии как четкие обещания, - сказал в письме Робертс. - Из-за этого мы не хотели оглашать наши внутренние временные рамки, даже с оговорками, так как это всегда приводило к проблемам. Но что если мы не назовем вам точных дат, а просто скажем наши внутренние временные рамки? Без каких-либо прикрас, вы будете знать то, что знаем мы. Конечно, все равно существует опасность, что люди будут в ужасе вскрикивать каждый раз, когда мы будем обновлять страницу с графиком. Но мы все же хорошо это обдумали и решили пойти на риск, потому что мы верим нашему сообществу. Мы думаем, что поступаем правильно и приподнимаем занавес над процессом разработки».

Разработчики все-таки не дают нам узнать внутреннюю дату релиза Squadron 42, но зато мы знаем, что альфа-обновление 2.6 должно появиться 8 декабря, а вместе с ним и FPS элемент Star Marine. Если сообщество воспримет информацию положительно, то разработчики продолжат публиковать примерные сроки уже для альфа 3.0.