нет
товаров
0

Подробности по Call of Duty: Black Ops III

26 апреля 2015
Подробности по Call of Duty: Black Ops III
В интернет утекли сканы брошюры по игре Call of Duty: Black Ops III, которая открывает некоторые подробности. Так, стало известно, что в игре будут зомби и это не пострелизное DLC, а полноценный сюжет, содержащийся на диске с игрой. Black Ops III Zombies имеет систему прокачки на основе получения очков ХР - разработчики надеются, что это добавит режиму реиграбельности и привлечет больше игроков.

Для игры разработана новая система передвижения персонажа, позволяющая совершать прыжки, подкаты и широко использовать особые умения. Специально под эту новую систему с нуля созданы новые карты, которые одинаково подойдут как геймерам, придерживающимся стандартного способа передвижения, так и использующим все новые умения.

В мультиплеере будет новая система для персонажа под названием Specialist. В ней можно зарабатывать ранги за освоение отдельных боевых навыков или какого-то оружия. Вместе с традиционной системой и системой Weapons XP, всего будет три системы, в рамках которых можно зарабатывать ранги. Сам персонаж полностью настраиваемый, можно выбирать предустановки для оружия, умения и одежду.

Помимо этих деталей, в сеть так же попала дата выхода - 6 ноября.