нет
товаров
0

Ошибки в игре For Honor

16 февраля 2017
Ошибки в игре For Honor
Запуск игры For Honor не сопровождался большими критическими ошибками, но все же прошел не так гладко, как рассчитывали разработчики. Ubisoft тщательно отслеживает все вопросы и предлагает быстрые решения для некоторых из них.

(ПК) Невозможно запустить игру
Из за системы Easy AntiCheat, игра при запуске показывает ошибку и не запускается, или перестает работать после вступительных роликов. Разработчики советуют в клиенте Uplay открыть страницу игры, нажать Properties -> Local files -> Verify files. 

(ПК) Ошибка 10018
Так же из-за системы Easy AntiCheat может появиться ошибка с кодом 10018. Нужно закрыть игру, посмотреть в системе, что все процессы игры завершены и снова запустить игру. Если это не помогает, то нужно перезапустить клиент Uplay.

(ПК) Невозможно выйти из игры
Если во время создания онлайнового матча появляется сообщение о потерянном соединении и после этого не возможно выйти из игры на рабочий стол, нужно принудительно закрыть игру и перезапустить ее.

(ПК) Проблема с поддержкой видеокарт NVIDIA TITAN X
В бета-версии игры была проблема с ранними версиями карт TITAN X GeForcе, из-за которой игра не запускалась. Разработчики устранили эту ошибку, но если кто-то все равно с ней столкнулся, Ubisoft просит обратиться в техподдержку игры и предоставить отчет о проблеме, выполненный с помощью DXDiag.

(ПК) Не работает геймпад
Если не работает геймпад, нужно отключить все другие подключенные периферические устройства, особенно джойстики для авиасимуляторов и рули.

(ПК) На контроллере поменялись местами левый и правый триггеры (Xbox One S & Xbox Elite)
Разработчики связывают эту ошибку с Bluetooth и советуют подключить контроллер через USB или установить системное обновление Windows 10 Anniversary.

(ПК) Игра «заикается», когда персонаж получает удар
Эта ошибка тоже связана с подключенным по Bluetooth контроллером. Решение такое же - подключить контроллер через USB или установить системное обновление Windows 10 Anniversary.

(ПК) Проблемы с NAT
Разработчики не рекомендуют создавать группы с типом Strict NAT (строгий NAT), так как в этом случае игроки не смогут принять участие в матче. Будет работать только открытый или средний NAT.

(ПК) При создании групп игроков, принадлежащих к разным регионам могут возникать ошибки подключения
Разработчики советуют играть с людьми из своего региона.

(ПК) Награды в дуэли
В режиме дуэли нет наград, не смотря на то, что может появиться окно с сообщением о награде.

(ПК) Задержка после пользовательского матча
Если был сыгран пользовательский матч, а потом хост-игроком выбрана опция изменения настроек в окне после матча, то игрок может испытать 15-секундную задержку. Решения этой проблемы нет.

(ПК) Ошибки в меню при формате монитора 21:9
Решения этой проблемы нет.

На PS4 и Xbox One обнаружены только три ошибки. Первые две - это проблемы с NAT и создание групп игроков из разных регионов. Решение для этих ошибок такие же, как и на ПК. Третья заключается в невозможности погасить коды Season Pass или коды из Deluxe Edition. Пока эта проблема решается только техподдержкой.