нет
товаров
0

Обновление GTA Online Heists

05 марта 2015
Обновление GTA Online Heists
Студия Rockstar объявила, что для GTA Online Heists игры GTA 5 будет добавлен ряд новых режимов и функций. Три новых режима можно разблокировать по мере прогресса по Online Heists. Первый называется Come Out to Play - это конкурентный командный режим «три против трех». Одной команде нужно добраться до своего дома, эта команда имеет только по одной жизни, но зато может пользоваться мотоциклами и квадроциклами. Преследователи респаунятся неограниченно, но могут передвигаться только пешком.

В режиме Siege Mentality четыре игрока должны оборонять свое убежище против команды из шести нападающих. Нападающие имеют на вооружении только дробовики.

В третьем режиме Hasta La Vista банде дальнобойщиков на грузовиках нужно преследовать группу велосипедистов. Велосипедисты должны успешно доезжать от одного чекпоинта до другого и не погибнуть под колесами грузовиков.

Кроме режимов в Freemode добавится несколько новых видов деятельности, где хорошо знакомые персонажи Тревор, Лестер и Ламар будут выдавать разные задания.

Ежедневные задачи будут предлагаться из постоянно меняющегося набора челленждей. Три новые миссии будут добавляться каждые 24 часа.

Обновление выйдет 10 марта на Xbox 360, PS3 и PS4. ПК-версия, перенесенная на 14 апреля, будет выпущена сразу со всеми обновлениями.