нет
товаров
0

Карты и режимы For Honor будут бесплатными

16 декабря 2016
Карты и режимы For Honor будут бесплатными
Ubisoft объявила, что все выпускаемые в будущем карты и режимы для игры For Honor будут для всех совершенно бесплатными. Как сказал директор игры Дэмиен Кейкен: «Мы не хотим разделять сообщество». Помимо карт и режимов планируется и другой бесплатный контент.

Но стоит заметить, что новые герои все равно будут платными. Эта система схожа с игрой Rainbow Six Siege, так же издаваемой Ubisoft. В ней тоже карты бесплатные, а операторы разблокируются либо с помощью зарабатываемой в игре валюты, либо с помощью валюты, покупаемой за деньги. Эта система работает успешно и не удивительно, что Ubisoft желает повторить опыт. 

Валюта в For Honor называется Steel (Сталь). После каждого матча игроки получают небольшое количество валюты, но ее можно будет и купить за деньги.

«Что касается монетизации, то идея заключается в том, что мы позволим игрокам покупать больше Steel, - сказал Кейкен. - Но это быстрый способ, помимо него все можно будет разблокировать и просто играя в игру. Однако покупки привязаны к прохождению игры, так что вы не сможете скупить абсолютно все сразу, будучи в самом начале игры».