нет
товаров
0

Игра Football Manager 2015 датирована

10 октября 2014
Игра Football Manager 2015 датирована
Sega и студия Sports Interactive объявляют, что новая игра Football Manager 2015 будет выпущена 7 ноября 2014г на Windows, Mac и Linux. Предзаказы игры комплектуются доступом к бета-тестированию, которое начнется за две недели до релиза. Весь прогресс тестирования будет перенесен в финальную игру.
 
Основной упор новой версии делается на настройки и перснализацию клубов. В самом начале игра просит выбрать, каким типом менеджера вы хотите стать. Можно выбрать такого менеджера, который фокусируется на тренировках, или такого, который ориентируется на тактику и покупку игроков. Можно объединить эти два типа и тогда впервые менеджер может оказаться на тренировочном поле с игроками.

Кроме этого переработан пользовательский интерфейс, чтобы геймерам было быстрее и легче ориентироваться, и значительно улучшен просмотр матчей. Для просмотра матчей был сделан захват движений, в котором помогали футболисты английского клуба "Уимблдон", а сам захват осуществлялся студией Creative Assembly, известной по играм Total War. Результатом этой работы стало более 2000 новых анимаций игроков.