нет
товаров
0

Игра Dreams еще в разработке

21 декабря 2016
Игра Dreams еще в разработке
На Е3 2015, студия Media Molecule (создатель LittleBigPlanet) анонсировала сюрреалистичную но очень красивую игру Dreams для PlayStation 4, но с тех пор о ней ничего не было слышно. Игра не появилась даже на PlayStation Experiencе и можно было бы уже предположить заморозку проекта, но разработчики сообщили, что игра вполне жива, хотя запланированное бета-тестирование сильно задерживается и пройдет в какой-то момент в 2017 году. 

«Мы приносим извинение за молчание и за наше отсутствие на PSX. Но иногда просто необходимо закрыть двери, отключить телефоны и залечь на дно, что мы и сделали, - сказал глава студии. - Игра Dreams стала большой. Очень большой. Мы всегда были немного сумасшедшими, но размер этой игры удивил даже нас. Вместо того, чтобы начать резать ее, мы остались верны нашему видению - Dreams не только основывается на визуальном стиле, но и на истории, музыке, звуках, и все это связывается воедино в одну красивую игру для PlayStation».

Стоит напомнить, что в игре можно будет создавать свои собственные объекты, локации и персонажей. После, своим творением можно поделиться, скачать работу других игроков и отредактировать ее. Общий визуальный стиль выполнен в стиле акварельных рисунков, а персонажи и предметы напоминают глиняные фигурки, но материал может быть изменен по желанию.