нет
товаров
0

Игра Deemo: The Last Recital выйдет на PS Vita

08 февраля 2017
Игра Deemo: The Last Recital выйдет на PS Vita
Acttil и PM Studios объявили выпуск музыкальной игры Deemo: The Last Recital на PlayStation Vita. Игра выйдет весной этого года в Европе и США в цифровом варианте.

Музыкальная игра изначально вышла в Японии на iOS и Android. Благодаря захватывающей истории, красивой рисованной графике и великолепным фортепьянным мелодиям, игра была скачана более восьми миллионов раз. В Азии в начале прошлого года, она была выпущена на PlayStation Vita в розничном варианте, который имел английские субтитры.

Сюжет рассказывает о Deemo - мистическом существе, одиноко живущем в мистическом замке. Однажды в этот замок попала маленькая девочка. Она не помнила кто она или где жила раньше, но Deemo решил помочь ей вернуться в свой мир. Они находят странное дерево, растущее из пианино. Каждый раз, когда играет музыка, дерево растет все выше и оно сыграет свою роль в возвращении воспоминаний.

Игра имеет более 100 фортепьянных произведений от разных композиторов и из разных жанров. На выбор есть три режима сложности, которые подойдут даже тем, кто плохо играет в музыкальные игры.