нет
товаров
0

Графика RollerCoaster Tycoon World будет улучшена

24 марта 2015
Графика RollerCoaster Tycoon World будет улучшена
После того, как студия Area 52 Games выпустила геймплейное видео по новой игре RollerCoaster Tycoon World, на разработчиков обрушился шквал негативных отзывов. Нетрудно заметить, что новая игра выглядит даже хуже, чем RollerCoaster Tycoon 3, вышедшая в далеком 2004 году. Разработчики эти отзывы учли и пообещали улучшить графику.

«Мы согласны, ролик не показал финальной версии и это не такая игра, какую все ожидают от франчайза RCT, - говорится в обращении разработчиков. - Что касается текущего состояния графики, то мы сделали несколько прототипов и объявляем, что мы будем переносить игру на движок Unity 5. Надеемся, что сможем показать результаты этого переноса в течение лета. Мы собираемся использовать новые возможности для усовершенствования окружающей среды, освещения и теней, а так же воспользуемся многими другими преимуществами из первоначального движка Unity 4.6. Наши ранние результаты уже выглядят очень перспективно. Конечно, сейчас эти слова покажутся фальшивыми, но все же знайте, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы игра выглядела отлично».

Кроме этого Area 52 Games планирует переделать текстуры в высокое разрешение и добавить реалистичности. Игра должна выйти в конце этого года и до лета фанаты некогда великой стратегии будут задаваться вопросом, оправдает ли игра ожидания.