нет
товаров
0

Etrian Odyssey 2 Untold выйдет в Европе

16 апреля 2015
Etrian Odyssey 2 Untold выйдет в Европе
Издатель NIS America объявил, что новая RPG игра Etrian Odyssey 2 Untold: The Fafnir Knight будет выпущена в Европе в начале 2016 года. Игру можно будет приобрести как в коробочном варианте, так и в цифровом. 

Игра Etrian Odyssey 2 Untold фактически содержит в себе две игры. Первая - это Etrian Odyssey 2: Heroes of Lagaard, которая ранее была выпущена на DS. Она получила улучшенную 3D графику, пересмотренные локации и системные усовершенствования. Вторая игра - это сама новая Etrian Odyssey 2 Untold. В ней совершенно новая история, озвученные диалоги, анимированные ролики и новые персонажи. 

Геймплей будет понятен новичкам, но есть сложность и для ветеранов - новички смогут прогуляться по игре в режиме Picnic, а ветеранам понравится режим Expert. Появился совершенно новый класс Fafnir, персонаж которого может принимать более сильную демоническую форму. Так же появились некоторые изменения и в системе гримуаров, которые все так же позволяют использовать умения других классов.

Кроме этого издатель анонсировал европейский релиз еще двух игр: Etrian Mystery Dungeon и Devil Survivor 2: Record Breaker, что, без сомнения, отличная новость для всех поклонников серий.