нет
товаров
0

Демо-версия Pathologic

15 марта 2017
Демо-версия Pathologic
Студия Ice-pick Lodge выпустила демонстрационную версию-тизер по предстоящему ремейку horror-игры Pathologic. Эта версия Pathologic: The Marble Nest изначально была ранним прототипом игры, который разработчики раздали в прошлом году своим инвесторам с Кикстартера. Сейчас ее могут опробовать все желающие на ПК. 

Стоит напомнить, что оригинальная игра вышла только в России в 2005 году, а в 2006 дошла и до Европы. Не смотря на то, что английская версия имела довольно плохой перевод, игра все равно очень понравилась геймерам и стала своего рода культовой. Сейчас студия работает над полным переосмыслением, создавая игру с нуля. Новая версия выйдет в конце этого года на ПК, PS4 и Xbox One. 

Что касается Pathologic: The Marble Nest, то это даже не демка, а отдельная игра, идущая параллельно основному сюжету и предназначенная для того, чтобы дать представление о странном городе, разрушенном ужасной чумой. Сюжет рассчитан на пару часов прохождения. Скачать Pathologic: The Marble Nest можно с официального сайта разработчиков.