нет
товаров
0

Бюджет Project GODUS сформирован

23 декабря 2012
Бюджет Project GODUS сформирован
Буквально пару дней назад Питер Молинье волновался, что Project GODUS не соберет на Кикстартере необходимой суммы и призывал геймеров активнее спонсировать проект. Теперь же время, отведенное на сбор средств завершено, и сумма даже превысила ожидания.

Цель в размере 450000 фунтов была достигнута в среду, после того, как разработчики сообщили, что игра достаточно вариативна и если средств будет собрано больше чем нужно, то остаток пойдет на добавление в игру каких-то новых функций. Геймеры так воодушевились этим обещанием, что пожертвовали в общей сложности 526тыс. фунтов, что чуть меньше 550тыс., собранных консолью Ouya.

«От всего сердца благодарим вас за поддержку Godus. -  Сказал Молинье. – Теперь наша задача работать и завершить игру, в которую мы уже все успели влюбиться. Мы сделаем такую игру, в которую вы непременно захотите поиграть».

Напомним, что Project GODUS – это переосмысление старой игры Populous, которая будет увеличена в масштабах, обрастет новыми функциями, получит мультиплеер, понятный интерфейс и некоторые технические инновации. Оригинальная игра Populous принадлежит к 8-битной эпохе, тогда как Godus будет использовать самые последние наработки видеоигр.